форум Радио-Аксай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


радийный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ

Перейти вниз 
+5
Dj_BuLD03eR
bit
Mali
Admin
_B_O_N_D_
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
??????
Гость




Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ   Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2009, 20:24

Здравствуйте,передайте ,пожалуйста ,привет девчатам из ТД "Адеми",у них там перепланировка и они трудятся ,как пчелки!Девочки,мне без вас непривычно и скучно!Наташа. Песню,если можно "Хуторянка"в исполнении Насти и Потапа.,пусть поднимет мне и им настроение!Спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj_BuLD03eR
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Dj_BuLD03eR


Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Dolf_ru_051
Сообщения : 38
Очки : 5452
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Аксай

Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ   Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 EmptyВт Сен 15 2009, 18:33

привет admin!!! как ты??? я тут давно не появлялся... занят был... кстати хочу передать привет 5 школе от Темченко Геннадий.... т.е. от меня... и поставьте песню Beyonce - halo.... старенькая... но мне нравится.... а если можно ремиксик её...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vipdragon@mail.ru
Admin
Создатель
Создатель
Admin


Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489143
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ   Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 EmptyВт Сен 15 2009, 18:54

Laughing ок!!!!!!! Ген,поставим в субботу слушай...я вот теперя в субботу с 14 до 17 работаю и не одна..а со своим напарником..Романом...в общем не скучно нам....надеюсь и у тебя все в порядке!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
Dj_BuLD03eR
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Dj_BuLD03eR


Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Dolf_ru_051
Сообщения : 38
Очки : 5452
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Аксай

Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ   Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ - Страница 3 EmptyСб Сен 19 2009, 10:37

Admin пишет:
Laughing ок!!!!!!! Ген,поставим в субботу слушай...я вот теперя в субботу с 14 до 17 работаю и не одна..а со своим напарником..Романом...в общем не скучно нам....надеюсь и у тебя все в порядке!!!!!!!!!
да у меня всё норм... что нового у вас на радио??? как Роман flower ... пиши... пообщаемся... кстати я собираюсь сделать песню на музыку Dj Smash - я волна.... и записать на неё слова Я Аксай... если есть идеи пиши... или слова если можешь придумать... я буду записывать вскоре... на день города должно быть готово...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vipdragon@mail.ru
 
Суботний передатчик приветов на РАДИО-АКСАЙ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Чем похвалится город Аксай?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Радио-Аксай :: Список форума :: ВСЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ-
Перейти: