форум Радио-Аксай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


радийный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОБЩАЛКА

Перейти вниз 
+10
..:::ТоХа:::..
людмила
Francuz
Айгемочка
Валентина
Женёк
bit
Admin
_B_O_N_D_
Dj_BuLD03eR
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 17:57

Умные вы все я как погляжу! Все это вранье с вашими голосами и все такое!!! Запороли всю запись посленюю на третьем туре!!! Зачем накладывать друг на друга всю эту чушь? Куда двухголосие дели? Айя и Дима с муз образованием и они запросто взяли бы два голоса. А вы все срезали! Это специально было сделано! О какой честной борьбе может быть речь!!! Они бы своим двуголосием всех ваших неучей затмили бы!!! Да Бог вам судьба!!! пока !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 18:24

Бесят ваши всякие призывчики и все такое!!!! Мне достаточно твоего признания , что они петь не умеют твои спайсики, не высказывалась бы если бы фамилию правильно называл!!! А если честно, я думаю у них вместе получилась бы неплохая композиция! Друг друга могли бы дополнить!А оскорблять и наезжать на меня не надо, не доросли еще. Я правду пишу а вас это бесит!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 18:36

Оказывается умеешь фамилию правильно писать! А как там голосовать с одного компа или с двух я не в курсях! И общаться с вами прикольно, извините конечно если что не так но вы так сильно не выделяйте ваших спайсиков, я считаю если взялся то везде должен в музыке сооброжать, а нет нечего лезть. ПРосто наверное этот конкурс не для профессионалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 18:39

Но ажиотаж конкретный вы наделали за конкурс. А продолжение будет или это все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489123
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 39
Откуда : оттуда

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 20:30

людмила пишет:
Но ажиотаж конкретный вы наделали за конкурс. А продолжение будет или это все?
scratch продолжение..вроде надо..потому что люди тут звонят спрашивают про продолжение проекта...но все зависит от руководства....
а что касательно этих ребят..то теперь им еще надо приготовить по песне,чтобы исполнить на концерте,вроде пока ориентировочно... на 30 августа планируется...вот... а для всех желающих прославиться и получить приз...конкурс на слова к финальной песне...вот к примеру...ВЕТЕР перемен(Мерри Попинс ее пела,может кто помнит Smile хорошая песня...)так вот можете ее переделать,чтоб там про проект были слова и про участников... cheers
удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 21:52

Про зависть ты зря, завидовать там не чему!!! Я повторюсь , пальцами размахивать и читать каждый умеет, зачем им в музыку соваться тогда, про ноты они вообще по ходу не слышали, я тоже не признаю этот приславутый РЭП. Это все проходящее, а вот то что исполняет Дмитрий всегда было в цене, у него есть много своих замечательных песен и слова и музыку он пишит сам насколько я знаю, просто он не выскочка и всего лишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 21:54

Я точно не пойму почему ни возраст ни адрес мой не видно? Все вроде регестрировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyПт Июл 24 2009, 21:58

А до 30 августа что они будут делать? Ведь времени целый вагое полтора месяца, может им еще придумать что то вроде дуэтов друг с другом? И по радио когда вообще прогонять будут еще их композиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
bit
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
bit


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 36
Очки : 5469
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 32
Откуда : Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 08:09

я хотел бы попросить админа, можно удалить все записи кроме голосов, в колонке Empire State!!!ато голоса путаются, и эти...тупо чето ненужное лечат, типа валентины.....
Ответ тебе Людмила "приславутый РЭП"ты сделай свой трэк, в нашем стиле, ты не сможешь, че базаришь тут вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489123
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 39
Откуда : оттуда

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 08:37

Так правильно будет...а все расуждения оставлять нужно в разделе общалка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
..:::ТоХа:::..

..:::ТоХа:::..


Сообщения : 2
Очки : 5398
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 09:12

Ребята молодцы рэспект вам! А вот на счет "Приславутого рэпа" - я думаю каждому человеку нравится что то свое, но все равно это не дает ему права говорить так. Я за EMPIRE STATE!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video.mail.ru/mail/toxa_17_1995/AntonioPictureS
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 10:50

Это мне вас жаль!!! Об интеллекте можно судить по вашему выбору!!! ДАА!! Ну и молодежь у нас пошла! Ни слуха ни голоса ! Они читать то толком не умеют ваш этот рэп!!! Я не против жанра и стиля исполнения но если взялся должен уметь все, а не можешь не берись. У ваших рэперов дикция даже страдает а это конкурс вокальный между прочим а не читальный!!! По ходу вам всеравно говорят и пусть говорят а что какая разница!!! Слушайте эту бездарную чушь. Я уважаю многих исполнителей рэпа, но это даже не породия а смех да и только, ох и молодежь у нас "продвинутая" в Аксае, вы хоть ноты знаете что бывают? И иногда в них надо попадать, а этот рэп говорить только в подворотне!!! Победят - да, но не значит что лучшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 10:52

Как вообще может нравиться эта билеберда!???? Набор слов --- кашмар какой то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bit
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
bit


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 36
Очки : 5469
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 32
Откуда : Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 10:59

людмила пишет:
Это мне вас жаль!!! Об интеллекте можно судить по вашему выбору!!! ДАА!! Ну и молодежь у нас пошла! Ни слуха ни голоса ! Они читать то толком не умеют ваш этот рэп!!! Я не против жанра и стиля исполнения но если взялся должен уметь все, а не можешь не берись. У ваших рэперов дикция даже страдает а это конкурс вокальный между прочим а не читальный!!! По ходу вам всеравно говорят и пусть говорят а что какая разница!!! Слушайте эту бездарную чушь. Я уважаю многих исполнителей рэпа, но это даже не породия а смех да и только, ох и молодежь у нас "продвинутая" в Аксае, вы хоть ноты знаете что бывают? И иногда в них надо попадать, а этот рэп говорить только в подворотне!!! Победят - да, но не значит что лучшие.

бля, матами уже скоро начну..туп......."браться" "надо уметь", ЧТОБЫ БЫТЬ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕТ 15, ТЫ БАЗАРИШЬ ТУТ ЧУШЬ!это конкурс читай по слогам - "БИТВА ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ"!!!ни слуха ни голоса за это вообще молчи, чтобы читать ноты на*** не нужны!!!половина из знаменитых о нотах даже не слышали....и еще просьба к тебе!удались, и не пиши в этой колонке!казишь ты меня уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Francuz


Сообщения : 21
Очки : 5414
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-14

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 11:03

людмила пишет:
Это мне вас жаль!!! Об интеллекте можно судить по вашему выбору!!! ДАА!! Ну и молодежь у нас пошла! Ни слуха ни голоса ! Они читать то толком не умеют ваш этот рэп!!! Я не против жанра и стиля исполнения но если взялся должен уметь все, а не можешь не берись. У ваших рэперов дикция даже страдает а это конкурс вокальный между прочим а не читальный!!! По ходу вам всеравно говорят и пусть говорят а что какая разница!!! Слушайте эту бездарную чушь. Я уважаю многих исполнителей рэпа, но это даже не породия а смех да и только, ох и молодежь у нас "продвинутая" в Аксае, вы хоть ноты знаете что бывают? И иногда в них надо попадать, а этот рэп говорить только в подворотне!!! Победят - да, но не значит что лучшие.


напиши свой майл или номер сотового,домашнего!!!!я так понял у тебя есть что сказать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bit
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
bit


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 36
Очки : 5469
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 32
Откуда : Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 11:18

вот это людмила за***** своими нотами....давай через лет 10 когда сама все выучишь, сделаешь, научишься, мне напиши, я поржу))надоела ты уже!критик херов
Вернуться к началу Перейти вниз
bit
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
bit


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 36
Очки : 5469
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 32
Откуда : Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 11:47

людмила пишет:
Про зависть ты зря, завидовать там не чему!!! Я повторюсь , пальцами размахивать и читать каждый умеет, зачем им в музыку соваться тогда, про ноты они вообще по ходу не слышали, я тоже не признаю этот приславутый РЭП. Это все проходящее, а вот то что исполняет Дмитрий всегда было в цене, у него есть много своих замечательных песен и слова и музыку он пишит сам насколько я знаю, просто он не выскочка и всего лишь.

и он лично мне сказал что не пишет сам ничего)))базаришь!!!только чужие песни!!!
И че ты тут вообще отдуваешься, пусть Диман сам за себя общается, если есть че(а ты потеряйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
_B_O_N_D_
модератор
модератор
_B_O_N_D_


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 117
Очки : 5522
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Зап.Каз. Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 11:50

людмила пишет:
Бесят ваши всякие призывчики и все такое!!!! Мне достаточно твоего признания , что они петь не умеют твои спайсики, не высказывалась бы если бы фамилию правильно называл!!! А если честно, я думаю у них вместе получилась бы неплохая композиция! Друг друга могли бы дополнить!А оскорблять и наезжать на меня не надо, не доросли еще. Я правду пишу а вас это бесит!



я что-то не пойму это всё начала Валентина а продолжает людмила от того же имени! походу кто-то пропалился!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bit
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
bit


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 36
Очки : 5469
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 32
Откуда : Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 12:10

__B_O_N_D_ пишет:
людмила пишет:
Бесят ваши всякие призывчики и все такое!!!! Мне достаточно твоего признания , что они петь не умеют твои спайсики, не высказывалась бы если бы фамилию правильно называл!!! А если честно, я думаю у них вместе получилась бы неплохая композиция! Друг друга могли бы дополнить!А оскорблять и наезжать на меня не надо, не доросли еще. Я правду пишу а вас это бесит!



я что-то не пойму это всё начала Валентина а продолжает людмила от того же имени! походу кто-то пропалился!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ОНА СВОЕ ИМЯ ПЕРЕПУТАЛА)))
Very Happy Very Happy Very Happy ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ "ОНА" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Francuz


Сообщения : 21
Очки : 5414
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-14

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 12:12

bit пишет:
__B_O_N_D_ пишет:
людмила пишет:
Бесят ваши всякие призывчики и все такое!!!! Мне достаточно твоего признания , что они петь не умеют твои спайсики, не высказывалась бы если бы фамилию правильно называл!!! А если честно, я думаю у них вместе получилась бы неплохая композиция! Друг друга могли бы дополнить!А оскорблять и наезжать на меня не надо, не доросли еще. Я правду пишу а вас это бесит!



я что-то не пойму это всё начала Валентина а продолжает людмила от того же имени! походу кто-то пропалился!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ОНА СВОЕ ИМЯ ПЕРЕПУТАЛА)))
Very Happy Very Happy Very Happy ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ "ОНА" Very Happy


Скорее всего она из за этих нот,уже трамбанулась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 13:22

Вы по ходу вообще не слышите меня!!!! Это не зависть, завидовать не чему, с вами даже не интересно общаться стало, ну вас, не хорошие вы, с профи поговорить согласна, но так себе не хочу нервы тратить, все всем пока!!! А слушать научитесь все таки музыку а не ерунду всякую. Это не плохие слова, это критика, а критику как правило не любят!!!! Профи меня бы поняли, а с вами не интересно, вы даже не понимаете разницу между музыкой, фальшью и правильным произношением слов вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5463
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 13:25

А сказать у меня что Как там тебя француз, вы даже имена то себе настоящие не пишите все боитесь чего то всякие псевдонимы выдумываете, зачем????
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP_Person
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
VIP_Person


ОБЩАЛКА - Страница 4 Igrivo10
Сообщения : 51
Очки : 5445
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 35
Откуда : Уральск

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 16:08

Admin пишет:
людмила пишет:
Но ажиотаж конкретный вы наделали за конкурс. А продолжение будет или это все?
scratch продолжение..вроде надо..потому что люди тут звонят спрашивают про продолжение проекта...но все зависит от руководства....
а что касательно этих ребят..то теперь им еще надо приготовить по песне,чтобы исполнить на концерте,вроде пока ориентировочно... на 30 августа планируется...вот... а для всех желающих прославиться и получить приз...конкурс на слова к финальной песне...вот к примеру...ВЕТЕР перемен(Мерри Попинс ее пела,может кто помнит Smile хорошая песня...)так вот можете ее переделать,чтоб там про проект были слова и про участников... cheers
удачи

[b]Хотите сказать что проект просто могут закрыть если рукаводства не решат?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antichat.kz
bit
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
bit


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 36
Очки : 5469
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 32
Откуда : Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСб Июл 25 2009, 18:00

людмила пишет:
Вы по ходу вообще не слышите меня!!!! Это не зависть, завидовать не чему, с вами даже не интересно общаться стало, ну вас, не хорошие вы, с профи поговорить согласна, но так себе не хочу нервы тратить, все всем пока!!! А слушать научитесь все таки музыку а не ерунду всякую. Это не плохие слова, это критика, а критику как правило не любят!!!! Профи меня бы поняли, а с вами не интересно, вы даже не понимаете разницу между музыкой, фальшью и правильным произношением слов вообще.

!!!!"критика" - балаболище ты!!!ЭТО ТВОЯ НАСТОЯЩАЯ ЗАВИСТЬ!!!!!!!критика, это совсем н так(учись-учись и еще раз учись!потеряйся от сюда, сказал здесь не пиши, либо голосуй ЗА НАС!!!!!надоела уже!ПОКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
_B_O_N_D_
модератор
модератор
_B_O_N_D_


ОБЩАЛКА - Страница 4 Dolf_ru_062
Сообщения : 117
Очки : 5522
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Зап.Каз. Аксай

ОБЩАЛКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩАЛКА   ОБЩАЛКА - Страница 4 EmptyСр Июл 29 2009, 00:48

людмила пишет:
А сказать у меня что Как там тебя француз, вы даже имена то себе настоящие не пишите все боитесь чего то всякие псевдонимы выдумываете, зачем????



Понимаешь ли умный, взрослый (как ты себя назвала Laughing Laughing Laughing Laughing ) человек не будет спорить и писать всякую чушь! Если у тебя там супер-пупер образование должна понимать любой стиль музыки! А что ты старше это нечего не значит! О человеке судят по мозгам, а по твоей переписке твой IQ тянет максимум на 10 может быть 12 лет! Ты уже 5 раз прощаешься, но ни как не пропадёшь, прям паразит! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩАЛКА
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Радио-Аксай :: Список форума :: ВСЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ-
Перейти: