форум Радио-Аксай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


радийный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 продвижение конкурсантов в интернете

Перейти вниз 
+6
Francuz
людмила
Dj_BuLD03eR
bit
_B_O_N_D_
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
_B_O_N_D_
модератор
модератор
_B_O_N_D_


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_062
Сообщения : 117
Очки : 5553
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Зап.Каз. Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyВс Июл 19 2009, 18:34

Dj_BuLD03eR пишет:
ща заценим




Ну и как тебе! Что нить интересное нашёл???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyВс Июл 19 2009, 20:38

__B_O_N_D_ пишет:
Admin пишет:
Very Happy блин почти целую ночь сидела с этими песнями,чтоб их закинуть...... bounce bounce bounce
ну хоть теперь те,кто не слышал по радио,могут так послушать....

Да! Я лично не всех по радио слышал! И кстати я рад что некоторых до этого не слышал! )))))

не спорю Very Happy а мы ж с ними еще и эфир вели))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
_B_O_N_D_
модератор
модератор
_B_O_N_D_


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_062
Сообщения : 117
Очки : 5553
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Зап.Каз. Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 20 2009, 07:58

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy сожалею! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 20 2009, 08:27

Very Happy Very Happy спасибо......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
_B_O_N_D_
модератор
модератор
_B_O_N_D_


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_062
Сообщения : 117
Очки : 5553
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Зап.Каз. Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 20 2009, 08:29

Да не за что! Ну это не важно главное конкурсанты что бы вверх взлетали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 20 2009, 10:19

Да ты прав.....молодцы ..ведь не побоялись,пришли и как могут так и поют....а если кому не нравится...то не факт,что он лучше них сможет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
_B_O_N_D_
модератор
модератор
_B_O_N_D_


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_062
Сообщения : 117
Очки : 5553
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Зап.Каз. Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 20 2009, 10:26

Admin пишет:
Да ты прав.....молодцы ..ведь не побоялись,пришли и как могут так и поют....а если кому не нравится...то не факт,что он лучше них сможет


Я с тобой солидарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПт Июл 24 2009, 21:38

Объясните мне такую тему, почему запись на сайте выложена одна а в эфире прозвучала совершенно другая? Это раз, во вторых, третья конкурсная песня выложена без имени Дмитрия Щербинина, и ни первой ни второй песни Дмитрия нет на сайте, куда они делись? Везде Айя, как это понимать? У меня абсолютный слух и муз.образование, которое позволяет слышать разницу в композициях. И куда вообще тема Дмитрия Щербинина делась?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПт Июл 24 2009, 21:39

И это вы называете честностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПт Июл 24 2009, 21:43

На адресе Дмитрия опять песня в исполнении Айи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyСб Июл 25 2009, 10:43

Да!!!! Дмитрий, кому так перешел дорогу? Видимо сильная конкуренция кому то!!! Сильных всегда стараются убрать !!! Куда же делись твои композиции? Какому му же БОЛЬШОМУ Дяде нужна победа этих посредственных рэперов? Честность в наше время ни ценится, деньги - все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyСб Июл 25 2009, 10:47

сегодня же все постараюсь исправить чтобы песни всех конкурсантов были...а куда делась песня Дмитрия...не знаю сама... так что заново зарегистрирую....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
Francuz
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Francuz


Сообщения : 21
Очки : 5445
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-14

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyСб Июл 25 2009, 10:53

людмила пишет:
Да!!!! Дмитрий, кому так перешел дорогу? Видимо сильная конкуренция кому то!!! Сильных всегда стараются убрать !!! Куда же делись твои композиции? Какому му же БОЛЬШОМУ Дяде нужна победа этих посредственных рэперов? Честность в наше время ни ценится, деньги - все!!!!


откуда ты можешь знать что то вообще,сидя по ту сторону экрана!!!и что вообще имеешь против нас???если бы ты была чуть по умнее,то придержала бы свой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP_Person
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
VIP_Person


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Igrivo10
Сообщения : 51
Очки : 5476
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 35
Откуда : Уральск

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyВс Июл 26 2009, 14:01

победит самая молодая участница)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antichat.kz
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 15:51

Ну наконец то зацепила кого то из спайсиков cheers !!!! Это кто Ленчик ты, или Антошка???? Админ, а мне по ходу УГРОЖАТЬ начали?!!!!! Не любят наши "лидеры" критику!!!! Ты даже понятия не имеешь кто я, а угрожаешь и грубишь! Похоже литературный язык критики вам не знаком!!??? Ну что же тужтесь может чЕ и выйдет!!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПн Июл 27 2009, 15:59

А лично против вас ничего не имею!!!! Нужны вы мне как .......!!!! Laughing Исполнение ваше ни кчемное!!! Это конкурс ВОКАЛЬНЫЙ слышали такое слово вообще??? ВОКАЛЬНЫЙ, а не читальный, это на всякий случай вспомните, насколько я знаю настоящие рэперы или как вас там должный уметь и петь и слушать и ноты слышать, вы знаете что ноты еще есть и про такое вашим ушкам медведь не нашептал??? А ну да , конечно зачем вам, вы же читать только научились, еще не шепелявить бы и дикции кто поднатоскал и все-звезды!!! lol! Не обижайтесь, привыкли слышать только хорошо, учитесь слушать и плохо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамазан

Рамазан


Сообщения : 2
Очки : 5412
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-29
Возраст : 42
Откуда : Город Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyСр Июл 29 2009, 01:24

людмила пишет:
Да!!!! Дмитрий, кому так перешел дорогу? Видимо сильная конкуренция кому то!!! Сильных всегда стараются убрать !!! Куда же делись твои композиции? Какому му же БОЛЬШОМУ Дяде нужна победа этих посредственных рэперов? Честность в наше время ни ценится, деньги - все!!!!


Слишком сильно вы размахнулись!!! Ошибится может каждый, как вот в этом случае! А что его пытаются убрать...вы ошибаетесь!!! Evil or Very Mad ! А денег тут не гроша не замешано! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПт Июл 31 2009, 21:14

Не могу разместить песни пока некоторых участников из-за того,что на сайте ,где были размещены работы конкурсантов некоторые композиции за плагиат забанили.... scratch
вот если знаете сайт куда можно залить свою музыку да чтоб потом ее и прослущать можно было и скачать...напишите...чтож так конкурсанты не должны же страдать...

И хватит вам ругаться а...ну что вы право...надо точно Дмитрия Щербинина и Empire state вместе поставить в совместном треке каком-нить.....результат думаю хороший....

А вы как думаете кому из участникох с кем лучше петь а Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
Francuz
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Francuz


Сообщения : 21
Очки : 5445
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-14

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyПт Июл 31 2009, 21:27

это не подходящий вариант,чтоб потом слышать типа из за нас Щербин опозорился или скатился вниз,да ну их...,мы лучше заплатим как следует всем и выиграем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyСб Авг 01 2009, 10:48

Ну и ду....!!!! А не думаешь, что он вас поднять может??? Злюка!!!! И твоя я думаю с.....я не голосуеет!!! Захотят и споют!!!Не хочу больше с вами общаться, не культурыне вы спайсики, платите, это у вас лучшевеее получается!!! Конечно не на голос же надеяться вам!!! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyЧт Авг 06 2009, 19:17

Что за ерунда??? ПОчему так выборочно и ни честно? ПОчему одни есть конкурсанты а других нет? Что вооще происходит? Нельзя прослушать песни всех исполнителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyЧт Авг 06 2009, 19:23

scratch я не могу найти сайт где можно было бы разместить песни и ссылки на них на форуме разместить.... кроме меня сайтом и форумом никто не занимается...а я все делала методом научного тыка Very Happy , просто хочу чтоб была у нас возможность общаться и все такое...так вот если кто подскажет куда выложить файлы я выложу...а ссылки размещу.... а то где раньще были эти ссылки админы дрцгих систем удаляют
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
Dj_BuLD03eR
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Dj_BuLD03eR


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_051
Сообщения : 38
Очки : 5463
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyСб Авг 08 2009, 17:40

людмила пишет:
А лично против вас ничего не имею!!!! Нужны вы мне как .......!!!! Laughing Исполнение ваше ни кчемное!!! Это конкурс ВОКАЛЬНЫЙ слышали такое слово вообще??? ВОКАЛЬНЫЙ, а не читальный, это на всякий случай вспомните, насколько я знаю настоящие рэперы или как вас там должный уметь и петь и слушать и ноты слышать, вы знаете что ноты еще есть и про такое вашим ушкам медведь не нашептал??? А ну да , конечно зачем вам, вы же читать только научились, еще не шепелявить бы и дикции кто поднатоскал и все-звезды!!! lol! Не обижайтесь, привыкли слышать только хорошо, учитесь слушать и плохо!!!!
ну если ты ничего против не имеешь то и не пиши.... а то как курица кудахтаешь... сидела бы и молчала... твой базар здесь никому ненужен... и не вокальный этот конкурс... а конкурс для молодых талантов... а наши пацаны это таланты... ты хоть сама попробуй рэп прочитать... ты и не сможешь даже... для этого талант надо иметь... и сейчас всем нравиться рэп... потому что рэп это жизнь, и рэп у ребят идёт от души, как и всё у мужчин... а твой димка как баба какая-то... так что не трогай ты наших пацанов... ты сама тут начала флудить... мы твоего димочку не трогали, и ты нетрогай наших... Twisted Evil .... так что не базарь... бесят меня такие люди как ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vipdragon@mail.ru
1KZ
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
1KZ


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_062
Сообщения : 33
Очки : 5441
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : ЗКО Уральск

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 13:01

Всем бодрого дня!!! опять одно и то же! Вам это не надоело??? Можно же по культурнее выяснять отношение!
Вернуться к началу Перейти вниз
1KZ
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
1KZ


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Dolf_ru_062
Сообщения : 33
Очки : 5441
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-31
Возраст : 35
Откуда : ЗКО Уральск

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2009, 14:17

Даже admin будет танцевать под этот трек,
Потому что Еmpire State машина вовсе, а не человек,
Они любого разделает на детали и болты,
И, пока вы болтали, они снесли вам пол-головы!!!
Admin не обижайся! Very Happy Very Happy Very Happy Честно сказать мне не один участник не нравиться! У вас должен быть талант но я не вижу его! No No No
Вернуться к началу Перейти вниз
 
продвижение конкурсантов в интернете
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заработок в интернете
» ОБЩАЛКА
» Красивые слова, стихи, песни!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Радио-Аксай :: Список форума :: ВСЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ-
Перейти: