форум Радио-Аксай
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


радийный форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 продвижение конкурсантов в интернете

Перейти вниз 
+6
Francuz
людмила
Dj_BuLD03eR
bit
_B_O_N_D_
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСр Авг 26 2009, 20:52

Как ты понять не можешь//// Ума много читать рЕп твой не надо!!! Ничего не имела бы против если бы с таким же успехом пропели правильно припев во втором туре!!! А то же слушать противно!! Ни голлосов ни слуха!!! Ты вооще не понимаешь про что я говорю!!! А Димку я не защищаю ему тоже еще работать и работать. а талантами тут и не пахнет просто те кто не побоялся прийти и спеть и все!!! А от души и я наговорю такое что........ И пробовала я твой рЕп читать, с первого раза получилось, так что ничего там талантливого не надо. И давите вы только на то что все сейчас молодежи помешались на рЕпе. Как вооще эту ерунду можно слушать . В твоем рЕпе нужен только чувство ритма и все. А если у меня получилось то и у всех получится, оказывается даже слух для этого не нужен. А ты Димку вооще видел? Я ничего бабского не заметила, даже очень мужественный мальчик. и песни совсем даже не бабские, так что зря ты!!! По твоему значит кто работает с тиле рок и поп музыки бабы? Ну и мозгов у тебя. Вот объясни мне такую вещь? Почему у вас форма одежды такая дибильная? Что нельзя нормальные штаны одеть , обязательно что бы висело что то там ниже колен? И пальцами вот так вот кольцевать ? и пидАрки эти дибильные натягивать? Это по мужски что ли? Ничего мужского здесь не вижу. Так что не БУльДозЬ лишний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСр Авг 26 2009, 21:01

И еще это когда это рЕп стал жизнью? Вот еще с десяток лет поживет и все твоему рЕпу, а рок и поп всегда было . Рок и поп музыку слушают все возраста и всегда, а ты со своим рЕпом уже через 20 лет не послушаешь, если не раньше. geek Таку хрень слушают только когда в голове еще ничего не нажито, я уже скольких таких повидала, к 30 годам плюваться начинают, как могли такое слушать. Так что давай через 10 лет поговорим, когда мужиком будешь, а щас ты еще щегол у которого только рЕп и больше ничего. Пока мой дорогой БульДоЗерек///// До встречи,,, Ох и скучно вам без меня будет!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Francuz
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Francuz


Сообщения : 21
Очки : 5445
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-14

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСр Авг 26 2009, 21:07

потеряйся вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP_Person
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
VIP_Person


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Igrivo10
Сообщения : 51
Очки : 5476
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 35
Откуда : Уральск

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyЧт Авг 27 2009, 19:39

[quote="людмила"]И еще это когда это рЕп стал жизнью? Вот еще с десяток лет поживет и все твоему рЕпу, а рок и поп всегда было . Рок и поп музыку слушают все возраста и всегда, а ты со своим рЕпом уже через 20 лет не послушаешь, если не раньше. geek Таку хрень слушают только когда в голове еще ничего не нажито, я уже скольких таких повидала, к 30 годам плюваться начинают, как могли такое слушать. Так что давай через 10 лет поговорим, когда мужиком будешь, а щас ты еще щегол у которого только рЕп и больше ничего. Пока мой дорогой БульДоЗерек///// До встречи,,, Ох и скучно вам без меня будет!!!!!![

а ты что покедаешь нас? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antichat.kz
сергей




продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_062
Сообщения : 4
Очки : 5432
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 48
Откуда : аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyПт Авг 28 2009, 22:29

Ну и где теперь ваши репиры. Натинул их ДИМАН. Так что реп ваш отстой. Один хороший голос задавил троих хрипунов, пазор.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2009, 22:27

[quote="VIP_Person"]
людмила пишет:
И еще это когда это рЕп стал жизнью? Вот еще с десяток лет поживет и все твоему рЕпу, а рок и поп всегда было . Рок и поп музыку слушают все возраста и всегда, а ты со своим рЕпом уже через 20 лет не послушаешь, если не раньше. geek Таку хрень слушают только когда в голове еще ничего не нажито, я уже скольких таких повидала, к 30 годам плюваться начинают, как могли такое слушать. Так что давай через 10 лет поговорим, когда мужиком будешь, а щас ты еще щегол у которого только рЕп и больше ничего. Пока мой дорогой БульДоЗерек///// До встречи,,, Ох и скучно вам без меня будет!!!!!![

а ты что покедаешь нас? Crying or Very sad

Ну вообще то собиралась уходить. некоторым я так насолила что не слышать не видеть меня не хотятЬ!!! Да и что тут делать уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2009, 22:31

Francuz пишет:
потеряйся вообще

Нет уж дорогой это ты потеряйся теперь! Есть еще у нас в Аксае ценители хорошего исполнения!!! Это хорошо!!!!! Ну признай поражение!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 12:01

Проект закончился,вот у меня такой вопрос стоит ли делать вторую волну????????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 12:03

Я по поводу проекта-поздравляю всех,все молодцы!!!!!!!!!! Все участники сильны духом,не боясь ничего действительно заявиле о себе!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
VIP_Person
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
VIP_Person


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Igrivo10
Сообщения : 51
Очки : 5476
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 35
Откуда : Уральск

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВт Сен 01 2009, 20:01

если чесна не одного песни конкурсанток не слыхал не кого кроме Айки не видел, на концерт не успел. пропустил самого главного (. так что не буду некого обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antichat.kz
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСб Сен 12 2009, 17:32

Чаво ш ты так ???????? Теперь и поговорить не о чем!!!! Концерт поздно начался, народу правда толком не было!!! Ну рекламы никакой, конкурс по ходу так просто провели для отмазки глаз и все!!! Почему не понятно. Если бы рекламу пустили хорошую, я думаю и конкурсантов было бы намного больше. И организовано как то все было не так как надо. Хотелось бы ведущей увидеть хотя бы одну девушку, как это везде заведено. А то как то руководитель программы и ведущий концерта в одном лице !!! НЕ солидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Создатель
Создатель
Admin


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 192
Очки : 2147489154
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-04-22
Возраст : 40
Откуда : оттуда

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСб Сен 12 2009, 20:45

Людмила,здравствуйте как дела у вас???? ну хоть одну девушку говорите...хм не одна вы так думаете некоторые тоже спрашивали об этом но все решает руководство..как сказали..так и провели!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://radio-aksai.forum.st
Dj_BuLD03eR
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Dj_BuLD03eR


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_051
Сообщения : 38
Очки : 5463
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВт Сен 15 2009, 18:26

людмила пишет:
И еще это когда это рЕп стал жизнью? Вот еще с десяток лет поживет и все твоему рЕпу, а рок и поп всегда было . Рок и поп музыку слушают все возраста и всегда, а ты со своим рЕпом уже через 20 лет не послушаешь, если не раньше. geek Таку хрень слушают только когда в голове еще ничего не нажито, я уже скольких таких повидала, к 30 годам плюваться начинают, как могли такое слушать. Так что давай через 10 лет поговорим, когда мужиком будешь, а щас ты еще щегол у которого только рЕп и больше ничего. Пока мой дорогой БульДоЗерек///// До встречи,,, Ох и скучно вам без меня будет!!!!!!
не скучай... ещё повоюем.... и какой я тебе нафиг БульДоЗерек... достали меня такие как ты...... шпендик твой димка...... javascript:zyxc();emoticonp('lol!')... я бы не сказал что реп после 30 никто не слушает.... да я и видал таких кто и в 60 слушает... я сам люблю реп послушать... я несказал что у наших пацанов лучший реп на свете... просто мне нравится... я до сих пор их песни у себя в телефоне держу... и в Уральске наши пацаны хорошо идут... я их песни много кому скачивал... так что дорогая людо4ка мне тебя тоже будет нехватать... и я вообще больше клубную музыку люблю... я сам диджей.... сам треки пишу.... ремиксы, миксы, mush up делаю... да у тя и твоего димки башка не сварит то что я делаю..... а клуб попурен ещё ой как долго будет... я те могу такой клуб поставить что у тя предки твои отрываться будут.... я то могу так сделать... а ты не поверишь... я у бабушка на день рождении включал песни клубные... ну то есть ремиксы на старые популярные песни... и нормально... понравилось... так что до скорой встречи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vipdragon@mail.ru
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2009, 12:15

УХХХ ты!!! Так я ни одна???? cheers Есть значит еще нормальные люди на свете!!!! Ну Димка он и не пытается ничего такого сделать, он просто поет в свое удовольствие и все. И целью в жизни сцену не ставит. Не выпендривается как вы!!! А будьдозериком ты был ты им и останешься!!!! geek А как бы там ни было, че то за твоих спайсиков и народу то не было, где болельщики? Эти пять девчонок малолеток??? МНОГО!!!! Тебя я не слышала и не видела. и твои ремиксы тоже, против тебя ничего не имею и судить не могу, может че путнее и умеешь, ну раз этим занимаешься профессионально просто обязан уметь. Я тоже люблю слушать импровизации на старые песни по новому, но ни все это умеют делать. Давай как нибудь послушаем твою сочинению. Може че скинешь? А я передумала уходить!!!! Еще тебе нервишки помотаю!!! Да ипотом ни всем же должен нравиться твой реп!! От клубной музыки только шуму много не поговорить не отдохнуть. Мои знакомые девчонки по 20 лет которым уже перестали ходить на такие клубняки, говорят надоело. ПРошло уже это затмение. Вот бы через лет 15 посмотреть чем ты буш заниматься и что слушать? И потом я не могу понять я на личности не переходила и вас не обзывала, почему ты димку по всякому кроешь? Вот тебе он что плохого сделал? На меня и наезжай. а он даже не знает наверное что тут про него пишут? Это мое мнение. я увидела одного прилично одетого стильного юношу и девочку Настю, вот действительно концертный вариант. И че то твоих 60летних реперов не видела. И ростом вас по ходу природа обделила, толпа и толпа ничем не выделяющаяся. Вот еще Нурлан был тоже хороший мальчик, и пел хорошо и одет прилично, а вы какие то серые. Ну во всяком случае мне так показалось. Поверь мне пройдет эта вся спесь у вас, и будите вы все как Димка спокойные уравновешенные, а щас в вас бурлит этот юношеский максимализм. Ну ты не обижайся, давай по взрослому просто общаться. И на димку не наезжай, он воще не при делах. Башка у него варит и очень даже не плохо, просто не любит он клубы, дискотеки и громкую музыку. Выучился на гитаре и на форте играть для себя и тихо сидит пишит музыку и стихи в свое удовольствие и все. И воще конкурс прошел. давай закроем споры я уверена нам есть о чем поговорить кроме конкурса. Интересно а где ты диджируешь? Може я приду послушать? Такой вариант проканать моежет? Давай мириться Бука!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyЧт Сен 17 2009, 12:21

Admin пишет:
Людмила,здравствуйте как дела у вас???? ну хоть одну девушку говорите...хм не одна вы так думаете некоторые тоже спрашивали об этом но все решает руководство..как сказали..так и провели!!!!!!!!!!
Привет!!! Жаль конечно что так вот решило руководство. Я слышала, что все воще не так должно было быть, и идея была не руководста, а сделали х..... знает что. Ну да ладно конкурс прошел тема закрыта. Что дальше? Какие нибудь намеки на продолжение есть или молчок?
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP_Person
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
VIP_Person


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Igrivo10
Сообщения : 51
Очки : 5476
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 35
Откуда : Уральск

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyПт Сен 18 2009, 19:19

а что ваше дали, какой приз то был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antichat.kz
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСб Сен 19 2009, 08:20

VIP_Person пишет:
а что ваше дали, какой приз то был?
На первое место микроволновку. гран при вроде бы фен, и остальные колонки маленькие всем и все. Димка еще вчера занял первое место в районном конкурсе вокалистов теперь поедет в область, так что зря на него наехали в неумении петь. "Дала дардарын" вроде так конкурс обзывается!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj_BuLD03eR
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Dj_BuLD03eR


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_051
Сообщения : 38
Очки : 5463
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСб Сен 19 2009, 10:29

людмила пишет:
УХХХ ты!!! Так я ни одна???? cheers Есть значит еще нормальные люди на свете!!!! Ну Димка он и не пытается ничего такого сделать, он просто поет в свое удовольствие и все. И целью в жизни сцену не ставит. Не выпендривается как вы!!! А будьдозериком ты был ты им и останешься!!!! geek А как бы там ни было, че то за твоих спайсиков и народу то не было, где болельщики? Эти пять девчонок малолеток??? МНОГО!!!! Тебя я не слышала и не видела. и твои ремиксы тоже, против тебя ничего не имею и судить не могу, может че путнее и умеешь, ну раз этим занимаешься профессионально просто обязан уметь. Я тоже люблю слушать импровизации на старые песни по новому, но ни все это умеют делать. Давай как нибудь послушаем твою сочинению. Може че скинешь? А я передумала уходить!!!! Еще тебе нервишки помотаю!!! Да ипотом ни всем же должен нравиться твой реп!! От клубной музыки только шуму много не поговорить не отдохнуть. Мои знакомые девчонки по 20 лет которым уже перестали ходить на такие клубняки, говорят надоело. ПРошло уже это затмение. Вот бы через лет 15 посмотреть чем ты буш заниматься и что слушать? И потом я не могу понять я на личности не переходила и вас не обзывала, почему ты димку по всякому кроешь? Вот тебе он что плохого сделал? На меня и наезжай. а он даже не знает наверное что тут про него пишут? Это мое мнение. я увидела одного прилично одетого стильного юношу и девочку Настю, вот действительно концертный вариант. И че то твоих 60летних реперов не видела. И ростом вас по ходу природа обделила, толпа и толпа ничем не выделяющаяся. Вот еще Нурлан был тоже хороший мальчик, и пел хорошо и одет прилично, а вы какие то серые. Ну во всяком случае мне так показалось. Поверь мне пройдет эта вся спесь у вас, и будите вы все как Димка спокойные уравновешенные, а щас в вас бурлит этот юношеский максимализм. Ну ты не обижайся, давай по взрослому просто общаться. И на димку не наезжай, он воще не при делах. Башка у него варит и очень даже не плохо, просто не любит он клубы, дискотеки и громкую музыку. Выучился на гитаре и на форте играть для себя и тихо сидит пишит музыку и стихи в свое удовольствие и все. И воще конкурс прошел. давай закроем споры я уверена нам есть о чем поговорить кроме конкурса. Интересно а где ты диджируешь? Може я приду послушать? Такой вариант проканать моежет? Давай мириться Бука!!!! sunny
эх ладно хватит ругаться.... не люблю ругаться... просто ты ж первая пост про наших пацанов оставила... ну и поехал этот базар... начали все ругаться... и ты меня к ним не приписывай.... просто я отдаю предпочтения к ним... а говорить что я с ними ненадо... на данный момент работаю в Доме Культуры... но щас дискотеки там не провожу... некогда... школа... ЕНТ на носу... ссылки вот Dj BuLD03eR ft Kraski - mal4ik (REMIX).mp3 и вот [url= http://files.gameworld.kz/?153539 ] Dj BuLD03eR ft Alexander Rybak - Fairytale (REMIX).mp3[/url] это из моих последних работ.... вот думаю сделать песню на тему Dj smash - я волна... только переделать под Я Аксай... будет прикольно.... вот я проводил дискотеку после концерта 30 августа.... теперь буду проводить на день города примерно 26 сентября.... ну я против димки прости ничё не имею... просто не люблю когда друзей моих обзывают... ты их обзываешь спайсиками... а мне это и ненравится.... конкурс закончился... все молодцы... и кстати димку твоего поздравляю с конкурсом... наверно балаган терь утресётся... хватить уже... надоело... ваш javascript:zyxc();emoticonp('sunny') Dj BuLD03eR..... а нервы ты потрепать можешь... проверил и поверил,..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vipdragon@mail.ru
людмила
свой человек
свой человек
людмила


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_056
Сообщения : 69
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-18
Откуда : издалека

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyСб Сен 19 2009, 15:07

Ладно не дуйся все ок!!!! Все мы бабы стервы!!! А название просто не пойму никак!!! Пока научилась выговаривать язык сломала!!! Чем то напомнило спайс вото и пошло!!! Извини обидеть не хотела но так получилось. Я тоже против ребят ничего не имею знаю их с детства. ПРосто у меня нехорошая манера не могу ничего с собой поделать - но не терплю вальш - когда кто то поет и фальшивит или воще слуха нет,, охото подойти и по башке настучать!! Это наверное у всех так у кого слух хороший, я сама в свое время принимала участие в конкурсах и в вокальных причем окапельных группах пела, поэтому вот так уж получилось извини еще раз!!! Но зато как заводила то ААА???? Прямо раздирало всех!!! А то бы сидели и только я за того я за тех. не интересно же??!!!! А твои ремиксы я обязательно послушаю, уж очень интересно!!! Я честно люблю такие вещи переделанные на новый лад....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj_BuLD03eR
АКТИВИСТ
АКТИВИСТ
Dj_BuLD03eR


продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Dolf_ru_051
Сообщения : 38
Очки : 5463
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Аксай

продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: продвижение конкурсантов в интернете   продвижение конкурсантов в  интернете - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2009, 21:50

людмила пишет:
Ладно не дуйся все ок!!!! Все мы бабы стервы!!! А название просто не пойму никак!!! Пока научилась выговаривать язык сломала!!! Чем то напомнило спайс вото и пошло!!! Извини обидеть не хотела но так получилось. Я тоже против ребят ничего не имею знаю их с детства. ПРосто у меня нехорошая манера не могу ничего с собой поделать - но не терплю вальш - когда кто то поет и фальшивит или воще слуха нет,, охото подойти и по башке настучать!! Это наверное у всех так у кого слух хороший, я сама в свое время принимала участие в конкурсах и в вокальных причем окапельных группах пела, поэтому вот так уж получилось извини еще раз!!! Но зато как заводила то ААА???? Прямо раздирало всех!!! А то бы сидели и только я за того я за тех. не интересно же??!!!! А твои ремиксы я обязательно послушаю, уж очень интересно!!! Я честно люблю такие вещи переделанные на новый лад....
ну хорошо... буду ждать твоей критики Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vipdragon@mail.ru
 
продвижение конкурсантов в интернете
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Заработок в интернете
» ОБЩАЛКА
» Красивые слова, стихи, песни!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум Радио-Аксай :: Список форума :: ВСЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ-
Перейти: